Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Optoma ZW350ST kompakter WXGA Kurzdistanzlaserprojektor OPT ZW350ST
4-5 Werktage
956,05€
966,00€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Optoma ZW350ST WXGA (1280X800) 3600 LM LASER ST - 300 000:1 TR: 0.521:1-Optoma
2-3 Werktage
1.051,23€
Versand: frei!
Optoma ZW350ST DLP-Projektor Laser tragbar 3D 3600 lm WXGA 1280 x 800 16:9 Short-Throw Fixed-Objektiv (E9PD7KK41EZ1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.057,99€
Versand: frei!
Optoma ZW350ST - DLP-Projektor - Laser - tragbar - 3D - 3600 lm - WXGA (1280 x 800) E9PD7KK41EZ1
1.058,14€
Versand: frei!
Optoma ZW350ST Laser Projector WXGA 3360lm (3600 lm, 0.521:1), Beamer, Weiss E9PD7KK41EZ1
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.058,27€
Versand: frei!
Optoma Zw350st Videoprojektor Projektor De Short Throw 3600 Lumen Ansi Dlp Wxga (1280x800) 3d White 71396705
2 bis 8 Werktage
1.149,99€
Versand: frei!
Optoma ZW350ST Kurzdistanz WXGA Laserprojektor Kurzdistanz-Laserprojektor mit 3600 Lumen für kompakte Geschäftsräume. E9PD7KK41EZ1
1.181,61€
1.189,88€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€
Optoma ZW350ST - DLP-Projektor - Laser - tragbar - 3D - 3600 lm - WXGA (1280 x 800) E9PD7KK41EZ1
1.249,00€
1.253,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€