Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Orbegozo TO 4014, 2 Scheibe(n), Weiß, Tasten, Drehregler, 850 W, 230 V, 50 Hz TO4014
4-5 Werktage
18,08€
28,03€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Orbegozo TO 4014 Langschlitz-Toaster, 7 Bräunungsstufen, Kalt-Touch-Gehäuse, Krümelschublade, Brötchenwärme, Schnellstopp, 850 W 44830668
26,50€
30,49€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: C
Orbegozo TO 4014, Toaster, Weiss TO4014
4-5 Werktage
27,14€
30,14€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Orbegozo To4014 Langschlitz Toaster 850w Kalt Touch Gehäuse 7 Stufen Retro
28,50€
Versand: frei!
Toaster orbegozo bis 4014 850w weiß ORBEG-17503
8-14 Werktage
42,98€
Versand: frei!