Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PCE Instruments, Detektor, PCE-RDM 5 (Geigerzähler)
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

104,99€
Versand: frei!
PCE Instruments PCE Instruments Deutschland GmbH Pce Instruments Strahlen-dosimeter Pce-rdm 5 Pce Instruments Deutschland Gmbh
105,27€
113,77€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
PCE Instruments Strahlen-Dosimeter PCE-RDM 5 1201246
ca. 3 Werktage

109,00€
114,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
PCE Instruments PCE-RDM 5 Geiger-Müller-Zählrohr Strahlung: Beta, Gamma, Röntgen akustischer Warnton, inkl. Dosimeterfunktion
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

112,30€
118,25€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
PCE Instruments PCE-RDM 5 Geiger-Müller-Zählrohr Strahlung: Beta, Gamma, Röntgen akustischer Warnton, inkl. Dosimeterfunktion, optisches Signal A1072518541
Sofort lieferbar

121,99€
Versand: frei!
PCE INSTRUMENTS Pce-instruments Pce-rdm 5 Tragbares Radiometer Schwarz 89333604
13 bis 15 Werktage

147,76€
151,75€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€