Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PKM Dunstabzugshaube 6004W 378m³2x40, Einbaubreite: 60 cm 50430
99,99€
Versand: frei!
EEK: C
Pkm Dunstabzugshaube Kaminabzugshaube Wandesse 60 Cm Abluft Umluft Edelstahl
104,99€
Versand: frei!
EEK: C
PKM 6004W Dunstabzugshaube | Wandhaube | Edelstahlgehäuse | 60 cm | Abluft | Umluft | 3 Leistungsstufen | 69dB | 365 m³/h Luftstrom | LED Beleuchtung 7Y-LAIB-BHZC
106,23€
Versand: frei!
EEK: C
PKM Dunstabzugshaube 6004W 378m³2x40
6 Tage
106,99€
Versand: frei!
PKM Dunstabzugshaube 6004W EEK: C
3 Tage
119,00€
Versand: frei!
PKM Kaminabzugshaube 6004W - 60cm, Edelstahl, LED, Dunstabzugshaube
2-4 Werktage
119,90€
Versand: frei!
EEK: C
PKM Dunstabzugshaube Wandhaube Wandesse Wandmontage 6004W Edelstahl 60 cm
121,01€
Versand: frei!
Dunstabzugshaube Wandhaube Wandesse Wandmontage 6004w Edelstahl 60 Cm - Pkm 49317831
1 bis 3 Werktage
229,00€
Versand: frei!