Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PKM 9040/90BZ Dunstabzugshaube | Wandhaube | Wandesse | schwarzes Glas | 90 cm | LED Beleuchtung | Energieeffizienzklase A B018WG1Z3E
195,00€
Versand: frei!
EEK: A
PKM Dunstabzugshaube 9040/90B Z EEK: A
8 Tage
210,14€
215,09€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
PKM Dunstabzugshaube 9040/90BZ Schwarz 006423012001
ca. 1-2 Wochen
219,00€
224,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
PKM Dunstabzugshaube 9040/90BZ, 90 cm Einbaubreite 50341
249,99€
Versand: frei!
EEK: A
PKM Dunstabzugshaube 90 cm 9040/90BZ
259,00€
Versand: frei!
Pkm - Dunstabzugshaube 90 Cm 9040/90bz 51318538
1 bis 4 Werktage
274,54€
Versand: frei!
PKM Dunstabzug 9040/90 BZ Edelstahl/Schwarzglas 90 cm Kopffrei 50341, EEK A
5-8 Arbeitstage
349,60€
Versand: frei!
EEK: A