Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
PKM Dunstabzugshaube 9080 BZ + Schwarz
8 Tage
309,00€
358,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Günstigster Gesamtpreis
PKM Dunstabzugshaube 9080BZ N Schwarz 006423011901
ca. 1-2 Wochen
339,00€
344,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
PKM Dunstabzugshaube 9080BZ schwarz 90 cm
6 Tage
340,99€
Versand: frei!
PKM Dunstabzugshaube 9080BZ N, 90 cm Einbaubreite 50455
389,49€
Versand: frei!
EEK: A++
PKM Kopffreihaube 9080BZ Dunstabzugshaube 90 cm
448,00€
Versand: frei!
Kopffreihaube 9080bz Dunstabzugshaube 90 Cm - Pkm 51318510
1 bis 4 Werktage
474,88€
Versand: frei!