Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PKM Einbau Mikrowelle MW800-20B EB BxHxT 59,5 x 36 x 39 cm, Mikrowelle, Schwarz MW800-20 B EB
9-18 Werktage
125,00€
Versand: frei!
PKM Einbaumikrowelle MW800-20 B EB - schwarz, 800 W, mit Einbaurahmen, 20 Liter
4 Tage
149,90€
Versand: frei!
PKM Einbau-Mikrowelle MW800-20B EB 13076
2-4 Werktage
149,90€
Versand: frei!
PKM Mikrowelle
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
149,90€
Versand: frei!
Pkm Einbau-mikrowelle Mit Rahmen Mw800-20b Eb, 20 Liter Garraum 75694365
1 bis 3 Werktage
169,90€
Versand: frei!
PKM MW800-20B EB, Integriert, Solo-Mikrowelle, 20 l, 800 W, Eingebautes Display, LED 13076
1-4 Werktage
179,98€
Versand: frei!