Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PKM Dunstabzugshaube S26-90 BTY EEK: B
8 Tage
151,00€
Versand: frei!
Pkm S26-90bbty Eek B Kopffreihaube, 90 Cm Breit, 348 M/h, Touchcontrol, 3 Leistu
153,34€
Versand: frei!
EEK: B
PKM Kopffreihaube S26-90 BBTY - 90cm, schwarz, Glas, LED, Dunstabzugshaube
4 Tage
169,00€
Versand: frei!
PKM Kopffreihaube S26-90 BBTY - 90cm, schwarz, Glas, LED, Dunstabzugshaube
2-4 Werktage
169,00€
Versand: frei!
EEK: B
PKM Schräghaube S26-90BBTY | Kopffreihaube | Dunstabzugshaube | 90 cm Breite | Glas | schwarz | Touch Control Display | Abluft | Umluft
194,90€
Versand: frei!
EEK: B
PKM S26-90 BBTY, 348 m³/h, Abluft/Umluft, D, A, D, 64 dB 50643
1-2 Werktage
194,90€
Versand: frei!
PKM Kopffreihaube S26-90 BBTY S26-90 BBTY
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
194,90€
Versand: frei!
EEK: B
PKM Dunstabzugshaube S26-90 BBTY, 90 cm Einbaubreite 50643
209,99€
Versand: frei!
EEK: B
PKM S26-90 BBTY Kopffrei Dunstabzug schwarz 90 cm 50643, EEK B
5-8 Arbeitstage
288,65€
Versand: frei!
EEK: B