Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Pkm Schräghaube S28-60 Bbpy | Dunstabzugshaube | Wandhaube | Abluft | Umluft | S
83,99€
92,99€
Versand: 9,00€
inkl. Versand: 9,00€
EEK: B
Günstigster Gesamtpreis
PKM Dunstabzugshaube S28-60 BBPY 1139297
ca. 3 Werktage
89,00€
94,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
PKM Kopffreihaube /Dunstabzugshaube S28-60 BBPY /Dunstabzugshaube S28-60 BBPY, Aluminium-Fettfilter spülmaschinengeeignet und schöne LED Beleuchtung
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
98,40€
Versand: frei!
EEK: B
PKM Dunstabzugshaube S28-60 BBPY
6 Tage
98,99€
Versand: frei!
PKM Dunstabzugshaube S28-60 BBPY, 60 cm Einbaubreite, Abluftbetrieb, Umluftbetrieb 50676
2-4 Werktage
99,90€
Versand: frei!
EEK: B
PKM Dunstabzugshaube S28-60 BBPY, 60 cm Einbaubreite 50676
99,99€
Versand: frei!
EEK: B