Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Pkm Kopffreihaube S3-90 Abtz - 90cm, Schwarz, Glas, Edelstahl, Dunstabzugshaube
219,00€
Versand: frei!
EEK: A
PKM Kopffreihaube S3-90 ABTZ - 90cm, schwarz, Glas, Edelstahl, Dunstabzugshaube
4 Tage
219,00€
Versand: frei!
PKM Kopffreihaube S3-90 ABTZ - 90cm, schwarz, Glas, Edelstahl, Dunstabzugshaube
2-4 Werktage
219,00€
Versand: frei!
EEK: A
PKM Dunstabzugshaube 90 cm S3-90 ABTZ
228,09€
Versand: frei!
PKM Dunstabzugshaube 90 Cm S3-90 Abtz 51318509
1 bis 4 Werktage
241,78€
Versand: frei!
PKM Schräghaube S3-90 ABTZ | Kopffreihaube | Dunstabzugshaube | 90 cm Breite | Glas | schwarz | Touch Control Display | Abluft | Umluft
255,70€
Versand: frei!
EEK: A
PKM Kopffreihaube PKM S3-90 ABTZ Dunstabzusghaube PKM S3-90 ABTZ Dunstabzusghaube
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
278,40€
Versand: frei!
EEK: A
PKM Dunstabzugshaube S3-90ABTZ, Einbaubreite: 90 cm 50453
279,99€
Versand: frei!
EEK: A
PKM S3-90 ABTZ Kopffrei Dunstabzug 90 cm schwarzes Glas/Edelstahlkamin 50453, EEK A
5-8 Arbeitstage
350,75€
Versand: frei!
EEK: A