Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
16 GB PNY Attaché 4 3.1 schwarz USB 3.0-PNY
2-3 Werktage
5,90€
14,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
PNY Attaché 4 - USB-Flash-Laufwerk - 16 GB 656619066
7,27€
14,26€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
PNY Attache 4 USB-Stick 16 GB USB Typ-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Schwarz FD16GATT431KK-EF
8,31€
14,26€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
PNY Attaché 4 - USB-Flash-Laufwerk - 16 GB FD16GATT431KK-EF
9,03€
Versand: frei!
PNY Attaché 4 - USB-Flash-Laufwerk - 16 GB FD16GATT431KKEF
9,99€
14,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
PNY Attache 4 3.1 16 GB 16 GB (FD16GATT431KK-EF)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
10,50€
Versand: frei!
PNY Attache 4 31 16GB FD16GATT431KK-EF
11,58€
20,48€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
PNY Attaché 4 - USB-Flash-Laufwerk - 16 GB FD16GATT431KK-EF
11,90€
Versand: frei!