Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
1TB PNY CS1030 M.2 2280 PCIe 3.0 x4 3D-NAND TLC (M280CS1030-1TB-RB)-PNY
2-3 Werktage
135,80€
144,70€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
PNY CS1030 - SSD - 1 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 3.0 x4 (NVMe) M280CS1030-1TB-RB
135,81€
Versand: frei!
PNY CS1030 - SSD - 1 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 3.0 x4 (NVMe) M280CS1030-1TB-RB
138,71€
Versand: frei!
PNY SSD CS1030 1TB M.2 PCIe 3.0 x4 (NVME) M280CS1030-1TB-RB
141,66€
147,56€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
PNY Technologies PNY CS1030 (1000 GB, M.2 2280), SSD M280CS1030-1TB-RB
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
143,43€
Versand: frei!
PNY CS1030 - SSD - 1 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 3.0 x4 (NVMe) M280CS1030-1TB-RB
144,90€
Versand: frei!
Pny Ssd M.2.2280 Nvme Pcie Cs1030.1 Tb Nvme 1.000 Gb
149,89€
Versand: frei!
PNY Technologies PNY CS1030 1 TB M.2 PCI Express 3.0 NVMe 3D NAND M280CS1030-1TB-RB
1-2 Werktage
154,08€
Versand: frei!
PNY SSD M.2.2280 NVME PCIE CS1030.1 TB NVMe 1.000 GB (M280CS1030-1TB-RB)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
156,29€
Versand: frei!
PNY Technologies PNY CS1030 1 TB M.2 PCI Express 3.0 NVMe 3D NAND M280CS1030-1TB-RB
1-2 Werktage
158,21€
Versand: frei!
PNY SSD M.2.2280 NVME PCIE CS1030.1TB 656640056
176,35€
Versand: frei!
Festplatte Pny Cs1030 1 Tb 62071993
3 bis 7 Werktage
187,47€
Versand: frei!