Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
2TB PNY CS900 2.5" (6.4cm) SATA 6Gb/s 3D-NAND TLC (SSD7CS900-2TB-RB)-PNY
2-3 Werktage
215,96€
224,86€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
PNY CS900 2 TB SSD intern M.2 2280 SATA 6Gb/s (SSD7CS900-2TB-PB)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
215,99€
Versand: frei!
PNY CS900, 2 TB, 2.5", 550 MB/s SSD7CS900-2TB-PB
216,86€
Versand: frei!
PNY CS900, 2 TB, 2.5", 550 MB/s SSD7CS900-2TB-PB
216,89€
Versand: frei!
PNY CS900 - SSD - 2 TB - intern - 2.5" (6.4 cm) - SATA 6Gb/s SSD7CS900-2TB-RB
218,56€
Versand: frei!
PNY CS900 SSD 2TB SSD7CS900-2TB-PB
225,22€
234,12€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
PNY Technologies PNY CS900 2 TB 2.5" Serial ATA III SSD7CS900-2TB-RB
1-2 Werktage
226,75€
Versand: frei!
PNY Technologies PNY CS900 (2000 GB, 2.5"), SSD SSD7CS900-2TB-PB
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
226,77€
Versand: frei!
PNY CS900, 2 TB, 2.5", 550 MB/s SSD7CS900-2TB-RB
1-3 Werktage
228,75€
237,65€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
PNY CS900 2TB 6,35cm 2,5Zoll SSD SATA-III SSD7CS900-2TB-RB
234,35€
238,34€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Pny Cs900 2 Tb Ssd Intern M.2 2280 Sata 6gb/s
247,97€
Versand: frei!
PNY CS900 - 2 TB SSD - intern - 2.5" (6.4 cm) 656653569
261,75€
Versand: frei!
PNY Solid-State Drive - SATA-6Gb/s - Bauhöhe 7mm SSD7CS900-2TB-PB
264,90€
Versand: frei!