Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PNY NVIDIA RTX 5000 Ada Generation 32GB GDDR6 PCI Express 4.0 Dual Slot 4X DisplayPort, 8K Support, Ultraleiser aktiver Lüfter 456949_DEDA
4.099,00€
Versand: frei!
PNY NVIDIA RTX 5000 Ada Generation - Grafikkarten VCNRTX5000ADA-PB
4.845,32€
Versand: frei!
32GB PNY RTX 5000 Ada Generation Aktiv PCIe 4.0 x16 (Retail)-PNY
2-3 Werktage
4.935,49€
4.944,39€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
PNY NVIDIA RTX 5000 Ada Generation 32GB GDDR6 PCI Express 4.0 Dual Slot 4X DisplayPort, 8K Support, Ultraleiser aktiver Lüfter 456949_DEDA
4.935,54€
Versand: frei!
PNY Technologies PNY RTX 5000 Ada Generation (32 GB, GDDR6), Grafikkarte, Schwarz VCNRTX5000ADA-PB
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
4.935,54€
Versand: frei!
PNY NVIDIA RTX 5000 Ada Generation - Grafikkarte VCNRTX5000ADA-PB
4.996,90€
Versand: frei!
PNY Technologies PNY NVIDIA RTX 5000 Ada Generation 32 GB GDDR6 VCNRTX5000ADA-PB
1-2 Werktage
5.024,66€
Versand: frei!
PNY NVIDIA RTX 5000 Ada Generation 32GB PB VCNRTX5000ADA-PB
<u>Alsdorf
5.025,90€
5.033,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
PNY NVIDIA RTX 5000 Ada Generation - Grafikkarte VCNRTX5000ADA-PB
5.046,20€
Versand: frei!
PNY Quadro RTX A5000 ADA 32GB GDDR6 4xDP - 32.768 MB 656736946
5.060,75€
Versand: frei!
PNY NVIDIA RTX 5000 Ada Generation - Grafikkarte VCNRTX5000ADA-PB
5.099,00€
5.107,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
PNY NVIDIA RTX 5000 Ada Generation, RTX 5000 Ada, 32 GB, GDDR6, 256 Bit, PCI Express x16 4.0, 1 Lüfter VCNRTX5000ADA-PB
1-2 Werktage
5.826,78€
Versand: frei!