Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Panasonic LUMIX DC-GH5M2ME Systemkamera mit Objektiv 12-60mm/F3.5-5.6 (20MP, 4K, doppelte Stabilisierung, Kälte-/ Staub- & Spritzwasserschutz) AMZIT_824.63_1100.34_02JUN_B096MYFS3Y
1.099,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Panasonic Lumix DC-GH5 II Kit (12 - 60 mm, 20.30 Mpx, Micro Four Thirds), Kamera, Schwarz DC-GH5M2ME
10-17 Werktage
1.119,55€
Versand: frei!
Panasonic Lumix GH5M2 + FS12060, 20,33 MP, 5184 x 3888 Pixel, Live MOS, 4K Ultra HD, Touchscreen, Schwarz DC-GH5M2ME
6-7 Werktage
1.337,99€
Versand: frei!
Panasonic DC-GH5 II Kit 12-60mm DC-GH5M2ME
1.399,00€
Versand: frei!
Panasonic Lumix GH5 II Kit mit FS 3,5-5,6/12-60 OIS DC-GH5M2ME
1.494,29€
1.498,28€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€