Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Panasonic Lumix Dc-s1r Ii Vollformat-systemkamera - Body Schwarz 44,3 Megapixel
2.288,00€
2.293,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Panasonic Lumix S1RII, 44,3 MP, 16288 x 10848 Pixel, CMOS, Touchscreen, 795 g, Schwarz DC-S1RM2E
3-4 Werktage
2.790,00€
Versand: frei!
Panasonic LUMIX S1RII Vollformat-Systemkamera, 44,3MP Sensor, 8K Video, ProRes RAW, Phasen-Hybrid-AF, Dual is, 32-Bit Float Audio, 177MP Hochauflösungsmodus, OLED Sucher – Nur Gehäuse S3-6APV-F0JG-w0cCdypY-37077
3.140,00€
Versand: frei!
Panasonic LUMIX S1RII Vollformat-Systemkamera, 44,3MP Sensor, 8K Video, ProRes RAW, Phasen-Hybrid-AF, Dual is, 32-Bit Float Audio, 177MP Hochauflösungsmodus, OLED Sucher – Nur Gehäuse S3-6APV-F0JG-w0cCdypY-37077
3.149,00€
Versand: frei!
Panasonic Lumix S1RII (44.30 Mpx, Vollformat), Kamera, Schwarz DC-S1RM2E
10-17 Werktage
3.149,00€
Versand: frei!
Panasonic Lumix S1R II Gehäuse DC-S1RM2E
3.149,00€
Versand: frei!
Panasonic Lumix S1R II Body schwarz DC-S1RM2E
3.199,00€
Versand: frei!
Panasonic Lumix S1RII, 44,3 MP, 16288 x 10848 Pixel, CMOS, Full HD, Touchscreen, Schwarz DC-S1RM2ME
5-8 Werktage
4.287,39€
Versand: frei!