Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Panasonic LUMIX DC-S5M2XKE Spiegellose Vollformatkamera mit LUMIX S-R2060 20-60mm F3.5-5.6 Objektiv, 4K 60p & 6K 30p unbegrenzte Aufnahme, Flip Screen, WLAN, Hybrid-Phasen-AF, DMW-BLK22 Akku, Schwarz AMZES_1435.00_1576.96_23MAY_B0BTHRVSL2
1.769,00€
Versand: frei!
Panasonic Lumix S5 II X Kit mit 20-60mm f/3.5-5.6 Objektiv
1.899,00€
Versand: frei!
Panasonic Lumix S5 II X + Lumix S 20-60mm Kit DC-S5M2XKE
1.899,00€
Versand: frei!
PANASONIC Lumix DC-S5 Mark II X Kit mit Lumix S 20-60mm 1:3.5-5.6 (mit Zugabe)
1.999,00€
Versand: frei!
Panasonic Lumix S5IIX Kit (20 - 60 mm, 24.20 Mpx), Kamera, Schwarz DC-S5M2XKE
15-20 Werktage
2.034,49€
Versand: frei!
Panasonic Lumix DC-S5 II X Kit 20-60mm/S 3,5-5,6 DC-S5M2XKE
2.199,00€
Versand: frei!
Panasonic DC-S5 II X Gehäuse + S 20-60mm f3,5-5,6 Systemkamera
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
2.199,00€
2.204,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€