Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Panasonic NF-GM600 6in1 NF-GM600KXE
272,90€
278,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Günstigster Gesamtpreis
Panasonic NF-GM600 6-in-1 Elektro-Multikocher, Elektro Tischgrill, Testsieger 1.5, Plancha, Braten, Slow Cook, BBQ, Dämpfen, Sautieren, 1400W, 40–250 C, 9 Auto-Modi, 6 Antihaftplatten, Rauchabsaugung B0FFNCN5FL
275,25€
Versand: frei!
Panasonic Multikocher Multikocher Schwarz NF-GM600KXE
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen
278,99€
Versand: frei!
Panasonic Nf-gm600 6in1 Multikocher Tischgrill
279,00€
Versand: frei!