Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Panasonic NF-GM400 4in1 NF-GM400KXE
226,90€
232,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Panasonic NF-GM400KXE 4-in-1 Elektro-Multikocher, Elektro Tischgrill, Braten, Slow Cook, BBQ, Dämpfen, Sautieren, 1400W, 40–250°C, 9 Auto-Modi, 4 Antihaftplatten, Rauchabsaugung, Schwarz B0FG87KLDN
230,48€
Versand: frei!
Panasonic NF-GM400KXE, Dampfgarer + Reiskocher, Gold, Schwarz
5-7 Werktage
230,48€
Versand: frei!
Panasonic NF-GM400KXE, 2,5 l, 1524 W, Schwarz, Roségold, Metall, Kunststoff, Keramik, LED
235,98€
Versand: frei!
Panasonic NF-MG400KXE sw Multikocher 4 Kochplatten (NF-GM400KXE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
238,49€
Versand: frei!
Panasonic Multikocher Multikocher Schwarz NF-GM400KXE
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen
249,00€
Versand: frei!
Panasonic Nf-gm400kxe Multikocher 2737312
255,99€
Versand: frei!
Panasonic NF-MG400KXE sw Multikocher 4 Kochplatten NF-GM400KXE
3-4 Wochen
256,78€
Versand: frei!
Panasonic Nf-gm 400 Kxe Dampfgarer 101569730
2 bis 4 Werktage
297,61€
Versand: frei!