Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Panasonic NN-DF37PWEPG - Mikrowellenofen mit
293,41€
Versand: frei!
Panasonic NN-DF37PWEPG Kombi-Mikrowelle & Grill, 1000 W, 23 l, Inverter-Tech, Eco Kombi Modus, Flachbett, 16 Auto-Programme & Auftau-Modi, emailliertes Blech, Gitterrost, leichte Reinigung, Weiß B00I40N4XS
299,00€
Versand: frei!
Panasonic Microgolfoven Combi Nn-Df37pwe, Mikrowelle, Weiss NN-DF37PWEPG
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
299,00€
Versand: frei!
Panasonic Nn-df37pwepg Mikrowelle 1907435
299,00€
Versand: frei!
Panasonic ws Mikrowelle 1000W 23L Grill Ofen mit Ober-/Unterhitze (NN-DF37PWEPG)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
301,09€
Versand: frei!
Panasonic NN-DF 37 PWEPG NN-DF37PWEPG
2-3 Werktage
330,12€
Versand: frei!
Panasonic SDA Mikrowelle+Grill Mikrowellengeräte Panasonic SDA Mikrowelle+Grill NN-DF37PWEPG ws Mikrowellengeräte NN-DF37PWEPG_Panasonic_SDA_Mikrowelle+Grill
355,20€
361,97€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 355.20 / St.
Panasonic Nn-df37pwepg Stand-kombi-mikrowelle Weiß 87660703
2 bis 4 Werktage
382,90€
Versand: frei!