Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Panasonic NN-GT21QWEPG 20L Grill-Mikrowelle mit Drehteller und Gitterrost, 800 W, 1000 W Grill, LED-Display, automatisches Auftauen, insgesamt 12 Automatikprogramme, Timer, weiß B0DMPRXMQC
121,00€
Versand: frei!
Panasonic Nn-gt21qwepg, Mikrowelle Mit Grill (800 Watt, Grillfunktion)
122,99€
Versand: frei!
Panasonic NN-GT21QWEPG, Mikrowelle, Weiss
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
126,24€
Versand: frei!
Panasonic NN-GT21QWEPG Mikrowelle Weiß 800W LCD-Display, Grillfunktion A1075485757
Sofort lieferbar
149,99€
Versand: frei!