Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Panasonic Kombi-Mikrowelle, 24 l Garraum, Auftauprogramm, Grill, 900 Watt Mikrowellen-Leistung (NN-K35NWMEPG)
2-4 Werktage
118,00€
122,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Panasonic NN K 35 NW MEPG Mikrowelle NN-K35NWMEPG
119,95€
124,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Panasonic NN-K35NWM Mikrowellenofen mit Grill 24 Liter 900 W weiß (NN-K35NWMEPG)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
145,89€
Versand: frei!
Nn K 35 Nw Mepg - Panasonic 65342606
1 bis 3 Werktage
153,69€
159,68€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Panasonic NN-K35NWMEPG, Mikrowelle, Weiss NN-K35NW MEPG
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
154,47€
Versand: frei!
Panasonic NN-K35NWMEPG, Grill/Mikrowellenofen, 24 Liter, 900 W Power, 8 Auto-Programmes, Kombi-Koch-Technologie, Weiß
179,46€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Panasonic NN-K35NWMEPG Mikrowelle #2737312 NNK35NWMEPG
162,99€
Versand: frei!
Panasonic Sda Mikrowelle M.grill Nn-k35nwmepg Mikrowellengeräte Mikrowelle
167,53€
174,30€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€