Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Panasonic PT-VMZ72EJ, 7300 ANSI Lumen, LCD, WUXGA (1920x1200), 5000000:1, 16:10, 762 - 7620 mm (30 - 300")
1-2 Werktage
2.775,00€
Versand: frei!
Panasonic PT-VMZ72EJ Beamer mit 7200 Lumen und brillanter WUXGA-Bildqualität für moderne Veranstaltungsorte in weiß
2.775,00€
Versand: frei!
Panasonic PT-VMZ72EJ LCD Laser Beamer 7300 Lumen (WUXGA, 7300 lm), Beamer, Weiss
Sofort lieferbar, 2 Werktage
2.849,99€
Versand: frei!
Panasonic PT-VMZ72EJ Beamer mit 7200 Lumen, brillanter WUXGA-Bildqualität für Moderne Veranstaltungsorte in weiß n2008236135_1
2.999,00€
Versand: frei!
Panasonic Pt-vmz72ej Lcd Laser Beamer 7300 Lumen
2.999,00€
Versand: frei!
Panasonic PT-VMZ72 - 3-LCD-Projektor - 7300 ANSI-Lumen - WUXGA (1920 x 1200) PT-VMZ72EJ
3.043,66€
3.054,37€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Panasonic PT-VMZ72EJ LCD-Laserprojektor, 7300lm, 1920x1200, weiß, WUXGA, Kontrast: 5000000:1 (PT-VMZ72EJ)
3.398,64€
Versand: frei!