Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Panasonic Toughbook 55 - Robust - Intel Core i5 1345U - vPro Enterprise - Win 11 Pro - UHD Graphics FZ-55G260KBG
3.037,09€
Versand: frei!
Panasonic Toughbook 14" Notebook Core i5 35,56 cm 512 GB 16 (FZ-55G260KBG)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.037,09€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Panasonic TOUGHBOOK FZ-55 Intel Core i5-1345U 35,56cm HD 16GB 512GB SSD UMA W11P WebCam LTE-Panasonic
2-3 Werktage
3.147,74€
3.156,64€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Panasonic Toughbook FZ-55G260KBG - 14" Notebook - Core i5 35,56 cm 656744747
3.147,79€
Versand: frei!
Panasonic Toughbook 55 - Robust - Intel Core i5 1345U - vPro Enterprise - Win 11 Pro - UHD Graphics FZ55G260KBG
3.149,00€
3.153,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Panasonic Toughbook 55 - Robust - Intel Core i5 1345U - vPro Enterprise - Win 11 Pro - UHD Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TCG Opal Encryption - 35.6 cm (14") FZ-55G260KBG
3.190,87€
Versand: frei!
Panasonic TOUGHBOOK FZ-55 MK3 I5-1345U FZ-55G260KBG
3-4 Werktage
3.419,00€
Versand: frei!