Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Panasonic Toughbook G2, 10.1" WUXGA, Core Ultra 5 135U, 16GB, 512GB, Win11 Pro FZ-G2NBMBGB4
3.279,58€
Versand: frei!
Panasonic Toughbook G2, 10.1" WUXGA, Core Ultra 5 135U, 16GB, 512GB, Win11 Pro FZ-G2NBMBGB4
3.279,59€
Versand: frei!
Panasonic Toughbook G2 - Robust - Tablet - Intel Core Ultra 5 135U / 1.6 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 25.7 cm (10.1") FZ-G2NBMBGB4
3.279,60€
3.290,31€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Panasonic TOUGHBOOK G2 mk3, 25,7cm (10,1''), USB, BT, Ethernet, WLAN, 4G, SSD, Win. 11 Pro, schwarz Tablet PC, Fully Rugged, Bildschirmdiagonale: 25,7 cm (10,1''), kapazitiv, Auflösung: 1920x1200 Pixel, Kamera (8 MP), Front-Kamera (2 MP), Helligkeit 1.000cd, Anschluß: USB (Typ A), Thunderbolt 4, Bluetooth, Ethernet, WLAN, 4G (LTE), Intel Core Ultra 5, RAM: 16GB, SSD: 512GB, Win, 11 Professional, inkl.: Netzteil, Netzkabel, QSG, Schutzart: IP65, MIL-STD 810H, schwarz (FZ-G2NBMBGB4)
Lieferzeit 6-9 Werktage
3.291,00€
Versand: frei!
Panasonic Toughbook G2 - Robust - Tablet - Intel Core Ultra 5 135U / 1.6 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 25.7 cm (10.1") FZ-G2NBMBGB4
3.310,23€
Versand: frei!
Panasonic MK2 W11P ULTRA5 135U 512 GB 16 Touch-Screen (FZ-G2NBMBGB4)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.334,69€
Versand: frei!
Panasonic Toughbook G2 - Robust - Tablet - Intel Core Ultra 5 135U / 1.6 GHz - Win 11 Pro - Intel Gr FZG2NBMBGB4
3.349,00€
3.353,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Panasonic Toughbook G2 - Robust - Tablet - Intel Core Ultra 5 135U / 1.6 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 25.7 cm (10.1") FZ-G2NBMBGB4
3.352,31€
Versand: frei!
PANASONIC Toughbook FZG2NBMBGB4 Intel Core Ultra 5 135U 25,65cm 10,1Zoll WUXGA 16GB 512GB SSD UMA LTE W11P FZ-G2NBMBGB4
3.425,86€
3.434,76€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Panasonic Toughbook FZ-G2NBMBGB4 Intel Core Ultra 5 135U 10.1inch WUXGA 16GB 512GB SSD UMA LTE W11P (10.10", 512 GB, 16 GB, Ohne Tastaturlayout), Notebook, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
3.441,00€
Versand: frei!
Panasonic Toughbook G2 MK3, 25,6 cm (10.1"), 1920 x 1200 Pixel, 512 GB, 16 GB, Windows 11 Pro, Schwarz FZ-G2NBMBGB4
3-4 Werktage
3.511,94€
Versand: frei!
Panasonic Toughbook G2・10.1" WUXGA・Core Ultra 5 135U・16GB・512GB・Win11 Pro (FZ-G2NBMBGB4) 19370405000
3.636,37€
Versand: frei!
Panasonic Toughbook G2 MK3 Intel Core Ultra 5 512 GB 25,6 cm (10.1') 16 GB Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Schwarz (FZ-G2NBMBGB4)
3.830,96€
Versand: frei!
Panasonic Toughbook G2 - Robust - Tablet - Intel Core Ultra 5 135U / 1.6 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TCG Opal Encryption 2 - 25.7 cm (10.1") 656785594
3.835,18€
Versand: frei!