Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Panasonic Toughbook G2 - Robust - Tablet - Intel Core Ultra 5 135U / 1.6 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 25.7 cm (10.1") FZ-G2NZ042B4
3.542,89€
Versand: frei!
Panasonic Toughbook G2 - Robust - Tablet - Intel Core Ultra 5 135U / 1,6 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16GB RAM - 512GB SSD NVMe, TCG Opal Encryption 2 - 25,7 cm (10,1") Touchscreen 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - 5G (FZ-G2NZ042B4)
Lieferzeit 6-9 Werktage
3.624,56€
Versand: frei!
Panasonic Toughbook G2 - Robust - Tablet - Intel Core Ultra 5 135U / 1.6 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 25.7 cm (10.1") FZ-G2NZ042B4
3.660,07€
3.670,78€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Panasonic Toughbook G2 - Robust - Tablet - Intel Core Ultra 5 135U / 1.6 GHz - Win 11 Pro - Intel Gr FZ-G2NZ042B4
3.684,65€
Versand: frei!
Panasonic Toughbook G2 - Robust - Tablet - Intel Core Ultra 5 135U / 1.6 GHz - Win 11 Pro - Intel Gr FZ-G2NZ042B4
3.684,66€
Versand: frei!
Panasonic Toughbook G2 - Robust - Tablet - Intel Core Ultra 5 135U / 1.6 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TCG Opal Encryption 2 - 25.7 cm (10.1") FZ-G2NZ042B4
3.709,25€
Versand: frei!
Panasonic Toughbook G2 - Robust - Tablet - Intel Core Ultra 5 135U / 1.6 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 25.7 cm (10.1") FZ-G2NZ042B4
3.740,40€
Versand: frei!
Panasonic Toughbook FZ-G2NZ042B4 Intel Core Ultra 5 135U 10.1inch WUXGA 16GB 512GB SSD UMA 5G W11P (10.10", 512 GB, 16 GB, Ohne Tastaturlayout), Notebook, Schwarz, Grau
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
3.774,56€
Versand: frei!
Panasonic Toughbook FZ-G2NZ042B4 10,1 Zoll Intel Core Ultra 5 135U 16GB 512GB SSD
3.823,29€
3.832,19€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Panasonic Toughbook G2 - Robust - Tablet - Intel Core Ultra 5 135U / 1.6 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 25.7 cm (10.1") FZ-G2NZ042B4
3-4 Werktage
4.019,47€
Versand: frei!
Panasonic Toughbook G2・Robust・Tablet・Intel Core Ultra 5 135U / 1.6 GHz・Win 11 Pro・Intel Gr (FZ-G2NZ042B4) 20169909000
4.057,50€
Versand: frei!
Panasonic Toughbook G2 - Robust - Tablet - Intel Core Ultra 5 135U / 1.6 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TCG Opal Encryption 2 - 25.7 cm (10.1") 656785595
4.109,87€
Versand: frei!
Panasonic Toughbook G2 - Robust - Tablet FZ-G2NZ042B4
4.430,64€
Versand: frei!
Panasonic Toughbook G2 mk3 5G Intel Core Ultra 5 512 GB 25,6 cm (10.1') 16 GB Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Schwarz, Grau (FZ-G2NZ042B4)
4.547,14€
Versand: frei!