Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Panasonic Toughbook G2 - Robust - Tablet - Intel Core Ultra 5 135U / 1.6 GHz - Win 11 Pro - Intel Gr FZ-G2NBMBXB4
3.146,19€
Versand: frei!
Panasonic Toughbook G2 - Robust - Tablet - Intel Core Ultra 5 135U / 1.6 GHz - Win 11 Pro - Intel Gr FZ-G2NBMBXB4
3.146,20€
Versand: frei!
Panasonic Toughbook G2 - Robust - Tablet - Intel Core Ultra 5 135U / 1.6 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 25.7 cm (10.1") FZ-G2NBMBXB4
3.146,21€
3.156,92€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Panasonic TOUGHBOOK G2 mk3, 25,7cm (10,1''), USB, BT, Ethernet, WLAN, SSD, Win. 11 Pro, schwarz Tablet PC, Fully Rugged, Bildschirmdiagonale: 25,7 cm (10,1''), kapazitiv, Auflösung: 1920x1200 Pixel, Kamera (13 MP), Front-Kamera (2 MP), Helligkeit 1.000cd, Anschluß: USB (Typ A), Thunderbolt 4, Bluetooth, Ethernet, Wi-Fi 6E, Intel Core Ultra 5, RAM: 16GB, SSD: 512GB, Win, 11 Professional, inkl.: Netzteil, Netzkabel, QSG, Schutzart: IP65, MIL-STD 810H, Farbe: schwarz (FZ-G2NBMBXB4)
Lieferzeit 6-9 Werktage
3.175,69€
Versand: frei!
Panasonic Toughbook G2 - Robust - Tablet - Intel Core Ultra 5 135U / 1.6 GHz - Win 11 Pro - Intel Gr FZG2NBMBXB4
3.199,00€
3.203,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Panasonic MK2W11P ULTRA5 135U 1 512 GB 16 Touch-Screen (FZ-G2NBMBXB4)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.199,20€
Versand: frei!
Panasonic Toughbook G2 - Robust - Tablet - Intel Core Ultra 5 135U / 1.6 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 25.7 cm (10.1") FZ-G2NBMBXB4
3.239,87€
Versand: frei!
Panasonic Fz-g2nbmbxb4 Toughbook G2 Mk3
3.297,75€
Versand: frei!
Panasonic Toughbook G2 MK3, 25,6 cm (10.1"), 1920 x 1200 Pixel, 512 GB, 16 GB, Windows 11 Pro, Schwarz FZ-G2NBMBXB4
3-4 Werktage
3.360,83€
Versand: frei!
Panasonic G2 MK3 Notebook (16 GB, 512 GB SSD)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
3.438,68€
Versand: frei!
Panasonic MK2W11P ULTRA5 135U 1 - 512 GB - 16 - Notebook - Core Ultra 5 FZ-G2NBMBXB4
3.567,43€
Versand: frei!
Panasonic Toughbook G2・Robust・Tablet・Intel Core Ultra 5 135U / 1.6 GHz・Win 11 Pro・Intel Gr (FZ-G2NBMBXB4)
3.704,68€
Versand: frei!
Panasonic Toughbook G2 MK3 Intel Core Ultra 5 512 GB 25,6 cm (10.1') 16 GB Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Schwarz (FZ-G2NBMBXB4)
3.715,42€
Versand: frei!
Panasonic Toughbook G2 - Robust - Tablet - Intel Core Ultra 5 135U / 1.6 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TCG Opal Encryption 2 - 25.7 cm (10.1") 656785645
3.723,83€
Versand: frei!