Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Werkzeugtasche Top-line Plus Organize, 4 Schubladeneinsätze, Ohne Werkzeug - Parat 6566040
2 bis 4 Werktage

137,31€
Versand: frei!
PARAT Schubladentasche TOP-LINE Plus Organize CP-7 134152
3 Werktage

139,81€
Versand: frei!
Parat Top-line Plus Organize 43000561 Profi Werkzeugtasche Unbestückt (b X H...
145,99€
Versand: frei!
Parat TOP-LINE Plus Organize 43000561 Profi Werkzeugtasche unbestückt (B x H x T) 430 x 330 x 220 mm A1047521081
Sofort lieferbar

147,99€
Versand: frei!
Parat, Werkzeugkoffer, Profi Werkzeugtasche unbestückt 43000561
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

151,16€
Versand: frei!
PARAT TOP-LINE Plus Organize CP-7 Schubladentasche | Werkzeugtasche leer mit Schubladen für Kleinteile & Werkzeuge | Robuste Werkzeugtasche mit CP-7 Haltern | Leer & Modular Organisierbar 49739

151,44€
Versand: frei!