Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Küchenbuffet - Gala 11 Aus Dem Hause Parisot
259,00€
Versand: frei!
Parisot Küchenbuffet ""Gala 11"" Jackson Eiche
1 Monat

259,00€
Versand: frei!
Parisot Buffet-Schrank GALA 11 Jackson Eiche Dekor/ Beton Optik 84x182x41 cm

259,99€
279,98€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€
Parisot Küchenbuffet Gala in Jackson Eiche und Beton Optik (Komplett Set, 1-St., in verschiedenen Zusammenstellungen wählbar) melaminbeschichtet
lieferbar in 4 Wochen

371,00€
430,00€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€