Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Schrank-Set PARISOT "Socool 1, Theke und Küchenbuffet, Made in Europe, viel Stauraum", weiß (023, weiß, 153, jackson eiche nachbildung), Holzwerkstoff, Kastenmöbel-Sets, TOPSELLER Theke als Tresen nutzbar, ohne E-Geräte Buffet Set Socool 1
nachlieferbar, 3 Wochen

459,00€
498,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Parisot Buffet Set Socool 1 Küchenschrank Mehrzweckschrank Küchenbuffet
499,00€
Versand: frei!
Parisot Buffet-Set ""Socool 1"" Weiß / Jackson-Eiche
1 Monat

499,00€
Versand: frei!
Faizee Möbel Küchenbuffet Parisot Buffet Set Küchenschrank Mehrzwechschrank Socool 1
lieferbar in 4 Wochen

499,00€
522,98€
Versand: 23,98€
inkl. Versand: 23,98€
Grundpreis: 499.00 € / 1 St.
Parisot Küchenschrank SOCOOL 2er Set Eiche Jackson Dekor/ Weiß

499,99€
558,99€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Parisot Küchenbuffet Socool in Weiß- Eiche (Komplett Set, 2-St., in verschiedenen Zusammenstellungen wählbar) Melamin beschichtet
lieferbar in 4 Wochen

711,00€
770,00€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€