Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Parisot Meubles Küchenbuffet >Fumay 11< in Eiche /Beton - 100x186x45cm (BxHxT) 910037
3 Wochen

335,00€
Versand: frei!
Parisot Küchenbuffet Fumay 11 in Eiche /Beton - 100x186x45cm (BxHxT)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

335,00€
337,95€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Parisot Meubles Fumay 11 Küchenbuffet – Eiche Nachbildung/Betonoptik
3-4 Werktage

349,00€
Versand: frei!
EEK: E
Fumay 11 Parisot Küchenbuffet Stauraum Eichen-nachbildung Beton-optik Dunkel
349,00€
Versand: frei!
EEK: A++
Parisot Küchenbuffet ""Fumay 11"" Eiche / Betonoptik
1 Monat

349,00€
Versand: frei!
Parisot Buffet-Schrank Fumay 100 x 186 cm Eiche Dekor/ schwarz

349,99€
408,99€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Parisot Küchenbuffet Fumay in Eiche und Beton (Komplett Set, 1-St., Küchenbuffet) Melamin beschichtet
lieferbar in 4 Wochen

500,00€
559,00€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€