Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Parisot Küchenbuffet Socool 11 in Weiss / Jackson Eiche Nachbildung
lieferbar in 4 Wochen

324,50€
354,45€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Parisot Meubles Buffet Parisot "SoCool" 3389
3-4 Werktage

339,00€
Versand: frei!
EEK: F
Parisot Buffet Schrank Küchenschrank Mehrzwechschrank So Cool 11 Küchenbuffet
339,00€
Versand: frei!
Parisot Küchenbuffet ""Socool 11"" Weiß / Jackson-Eiche
1 Monat

339,00€
Versand: frei!
Faizee Möbel Küchenbuffet Küchenbuffet in Weiss / Jackson Eiche Nachbildung
lieferbar in 3 Wochen

339,00€
362,98€
Versand: 23,98€
inkl. Versand: 23,98€
Grundpreis: 339.00 € / 1 St.
Parisot Buffet-Schrank SOCOOL 100 x 185 cm Eiche Jackson Dekor/ Weiß

339,99€
398,99€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Weitere Angebote
Parisot Küchenbuffet Socool in Weiß- Eiche (Komplett Set, 1-St., in verschiedenen Zusammenstellungen wählbar) Melamin beschichtet
lieferbar in 4 Wochen

485,00€
544,00€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€