Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
128GB Patriot Supersonic Rage Lite USB 3.2 Gen 2 High-Performance Speicherstick PEF128GRLB32U-Patriot
2-3 Werktage
17,74€
26,64€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Patriot USB 128GB Supersonic Rage Lite 3.2 PAT PEF128GRLB32U
<u>Alsdorf
19,90€
27,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Patriot Memory Patriot Supersonic Rage Lite (128 GB, USB-A), USB Stick, Schwarz PEF128GRLB32U
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
20,21€
23,21€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
PATRIOT Supersonic Rage Lite - USB-Flash-Laufwerk PEF128GRLB32U
25,75€
Versand: frei!
Patriot Supersonic Rage Lite 128 GB, USB-Stick, schwarz PEF128GRLB32U
26,06€
Versand: frei!
Patriot USB-Flash-Laufwerk
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
34,61€
Versand: frei!