Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
32GB Patriot Pen Drive USB 3.2 Supersonic Rage Lite retail-Patriot
2-3 Werktage
9,54€
18,44€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Patriot USB 32GB Supersonic Rage Lite 3.2 PAT PEF32GRLB32U
<u>Alsdorf
10,90€
18,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Günstigster Gesamtpreis
Patriot Supersonic Rage Lite 32 Gb, Usb-stick, Schwarz
18,09€
Versand: frei!
Patriot Supersonic Rage Lite 32 GB USB 3.2 Gen 1 Hochleistungs-USB-Stick bis zu 120 MB/s Lesegeschwindigkeit PEF32GRLB32U
18,10€
Versand: frei!