Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Pattex Repair 100% Alleskleber Permanent Flüssig Transparent Flüssig 50 g 1123257
1 Arbeitstag

4,46€
8,35€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Günstigster Gesamtpreis
Pattex Alleskleber 100% Repair, 50 g Tube, auf Blisterkarte-Pattex
2-3 Werktage

5,67€
14,57€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Pattex Alleskleber 100 % Repair transparent 50 g Flasche GLO765351062
ca. 1-3 Werktage

5,79€
10,78€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Pattex Repair 100%, Flasche 50 g, wasserfest, UV- u. temperaturbeständig, lösemittelfrei 188062
2 tage

6,53€
12,42€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Pattex Alleskleber 9H P1BC6 Multi Power 100 %, 50g, permanent 50 Gramm

6,78€
12,23€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Henkel Alleskleber 100% 50g 9H P1BC6

7,31€
11,21€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Pattex Henkel Alleskleber 100% 50g - Dieser Alleskleber ist universell für alle Materialien außer Polyethylen/Polypropylen und Teflon geeignet. Härtet glasklar aus. Kein Schwund - kein Schrumpf und wasserfest. Für die Anwendung im Innen- und Außenbereich. Extrem 9H P1BC6

7,46€
Versand: frei!
Pattex Multi Power Kleber 50 g, Blister, P1BC5

7,99€
Versand: frei!
Pattex Alleskleber 100, 50g 9H P1BC6
1-2 Werktage

7,99€
13,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Pattex Alleskleber Multi Power P1BC5 Flasche 50g
8-10 Werktage

11,06€
Versand: frei!