Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Pattex Powerknete Repair Express, Modelliermasse zum Kleben & Reparieren, Epoxidharz Kleber für viele Materialien, lackier- und schleifbare Knete, 1 x 48 g

7,00€
10,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Pattex Repair Express Repair Stick Universal PRE7N 48g
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

7,33€
13,28€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 kg 152,71 €
Pattex Powerknete Repair Express, Klebeknete zum Kleben & Reparieren, Epoxidharz Kleber für viele Materialien, lackier- und schleifbare Modelliermasse, 1 x 48 g B004V46TRO

7,35€
11,34€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Henkel AG Pattex Power Knete Express Repair Knetmasse Modellieren Reparieren Kleben 48g
7,76€
11,75€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Pattex Epoxidharzkleber Powerknete Repair Express 48 g, weiß GLO765350887
ca. 3-5 Werktage

7,79€
10,78€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Pattex Bastelkleber Pattex Epoxidharzkleber Powerknete Repair Express
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

7,79€
13,78€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 162.29 € / 1 kg
Pattex Express Power Reparaturknete 48,0 g-Pattex
2-3 Werktage

8,44€
17,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Pattex Power-Knete Repair Express 48 g
3 Tage

8,49€
13,44€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 176.88 € / kg
STAEDTLER 9H PRE7N Power Knete Pattex Repair Express STAEDTLER9HPRE7N
3 Werktage

9,50€
15,49€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Pattex Zweikomponentenkleber 9H PRE7N Express Power, 48g, permanent 48 Gramm

10,92€
16,37€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Pattex Express Power Reparaturknete 48,0 g, 1 St 50128

11,85€
20,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€