Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Pattex Repair Extreme Alleskleber-Gel 20 g kristallklar GLO765350243
ca. 1-3 Werktage

6,19€
11,18€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Pattex Repair Extreme Alleskleber Permanent Transparent Gel 20 g 5815017
1 Arbeitstag

6,62€
10,51€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Pattex Repair Extreme Reparaturkleber Alleskleber Universalkleber 20g /87000057
6,79€
11,74€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Pattex REPAIR EXTREME Kunststoffkleber PRXG2 20g
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

7,43€
13,38€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 kg 371,50 €
Pattex Alleskleber 100% Repair Extreme, 20 g Tube-Pattex
2-3 Werktage

7,50€
16,40€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Henkel Reparaturkleber PATTEX Repair Extreme Gel 20g Blisterkarte 2716545

7,55€
15,45€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Pattex Alleskleber, Repair Extreme, Tube mit 20g 9H PRXG2

9,50€
15,45€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Pattex Repair Extreme, nicht-schrumpfender und flexibler Alleskleber, temperaturbeständiger Reparaturkleber, starker Kleber für innen und außen, 1x20g Tube (Packung mit 2) B0F94DQWXD

11,90€
15,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Pattex Repair Extreme, 2x 8 g Tube nicht-schrumpfender und flexibler Alleskleber, temperaturbeständiger Reparaturkleber, starker Kleber für innen und außen VBA-3726-2

11,99€
15,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
PATTEX PRXG2 Repair Extrem Gel 493609
8-10 Werktage

13,82€
Versand: frei!
Pattex REPAIR EXTREME Alleskleber 20,0 g, 1 St 9H PRXG2

14,90€
23,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Weitere Angebote
Pattex Repair Extreme, 20 g, Blisterkarte PRXG2

9,72€
14,71€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: € 486.00 / kg
Günstigster Gesamtpreis
Pattex Repair Extreme, Nicht-schrumpfender Und Flexibler Alleskleber, Temperatur
9,90€
Versand: frei!
Pattex Alleskleber 100% Repair Extreme, 20 Tube
10,28€
17,18€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Spezialkleber Repair Extreme transp.PRXG2 20g Tube PATTEX

10,66€
15,56€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 533.00 / kg
Pattex Repair Extreme, Nicht-schrumpfender Und Flexibler Alles-kleber (1 X 20 G)
12,36€
Versand: frei!
Pattex Repair Extreme Alleskleber Reparaturkleber Universalkleber Kleber 1x20g PRXG2

13,98€
Versand: frei!
Grundpreis: € 6.50 / 10 g
Pattex Repair Extreme Alleskleber Reparaturkleber Flexibel Tube 20g
14,84€
Versand: frei!
Pattex Repair Extreme, nicht-schrumpfender und flexibler Alleskleber, temperaturbeständiger Reparaturkleber, starker Kleber für innen und außen, 1x20g Tube (Packung mit 3) B0CKM24VTB

16,07€
20,06€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Pattex Repair Extreme, Nicht-schrumpfender Und Flexibler Alles-kleber (1 X 20 G)
18,99€
Versand: frei!