Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Pattex Alleskleber PAKM2 50g
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

2,12€
8,07€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 kg 42,40 €
Günstigster Gesamtpreis
Pattex Multi Alleskleber Permanent Flüssig Transparent Flüssig 50 g 4904829
1 Arbeitstag

2,15€
6,04€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Pattex Multi Alleskleber Transparent 50 g
3 Tage

2,49€
7,44€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 49.80 € / kg
Pattex Alleskleber Multi, lsemittelfrei, 50 g Tube-Pattex
2-3 Werktage

3,14€
12,04€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Pattex Multi Alleskleber 50 g Tube, transparent GLO765350833
ca. 1-3 Werktage

3,19€
8,18€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Pattex Klebstoff Pattex Multi Alleskleber 50 g Tube, transparent
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

3,34€
9,33€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 66.80 € / 1 kg
Pattex Alleskleber 9H PAKM2 Multi, 50g, permanent 50 Gramm

3,88€
8,03€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Pattex Multi Alleskleber 50g 1975086
3

5,49€
10,48€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 109,80 € / 1 kg
Pattex 9H PAKM2 Schreibwaren-Klebstoff

5,59€
11,54€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Pattex Alleskleber 50,0 g, 1 St PAKM2

9,90€
18,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€