Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Henkel Kraftkleber Pattex Classic
Lieferbar in 1-3 Werktagen **

74,97€
81,92€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Pattex Kraftkleber Classic Hochwärmefest 4,5kg Alleskleber Kleber Klebstoff
76,29€
83,28€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Pattex Kraftkleber Classic, extrem starker Kleber für höchste Festigkeit, Alleskleber für den universellen Einsatz, hochwärmefester Klebstoff, 1 x 4,5kg B008XHQSKS

78,22€
Versand: frei!
Pattex, Klebstoff, Kraftkleber Classic 4,5 kg (4500 g, 4000 ml) B008XHQSKS
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

91,50€
Versand: frei!
Grundpreis: 22.88 € / 1 l
Kraftkleber Classic Liquid - 4,5kg, Flüssig, Lösemittelhaltig, Hohe Festigkeit, Optimal Für Hpl-platten, Teppiche, Holz Und Metall - Pattex 426334
1 bis 4 Werktage

109,07€
Versand: frei!