Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Pattex Kraftkleber Classic, extrem starker Kleber für höchste Festigkeit, Alleskleber für den universellen Einsatz, hochwärmefester Klebstoff, 1 x 650g B0000WPL5C

15,65€
19,64€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Pattex Kraftkleber Classic universeller Kleber 650g
3 Tage

16,49€
21,44€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 25.37 € / kg
Günstigster Gesamtpreis
Henkel Kraftkleber Pattex Classic
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

19,17€
26,12€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Pattex Classic Kontaktkleber PCL6C 650g
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

19,18€
25,13€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 kg 29,51 €
Pattex Kraftkleber Classic Hochwärmefest 650 Kraft Kleber Alleskleber Pcl6c
19,19€
26,18€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Pattex Kleber PCL 6 650g 110g-Henkel AG & Co.KGaA Abt.A.A.G
2-3 Werktage

20,45€
29,35€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Pattex, Klebstoff, Kraftkleber Classic (650 g, 1000 ml) HE PCL 6 C
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

21,72€
24,72€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 21.72 € / 1 l
PATTEX PCL6C Classic-Kraftkleber 743425
4-7 Werktage

21,80€
27,74€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Grundpreis: 21,80 € / 1 l
Pattex Classic - Kleber - 650 g PCL6C

26,45€
Versand: frei!
Pattex Kraftkleber Classic, extrem starker Kleber für höchste Festigkeit, Alleskleber für den universellen Einsatz, hochwärmefester Klebstoff, 1 x 650g (Packung mit 2) B0F5HRRCD6

31,30€
35,29€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
Pattex Kraftkleber Classic, Extrem Starker Kleber Für Höchste Festigkeit, Allesk
21,32€
Versand: frei!
Pattex Kraftkleber Classic, Extrem Starker Kleber Für Höchste Festigkeit, Allesk
21,32€
Versand: frei!
Pattex Kraftkleber Classic, Extrem Starker Kleber Für Höchste Festigkeit
21,59€
Versand: frei!
Pattex Kraftkleber Classic, Extrem Starker Kleber Für Höchste Festigkeit
22,70€
Versand: frei!
Pattex Kraftkleber Classic Alleskleber Universal Kleber Klebstoff hochwärmefest PCL6C

22,75€
28,74€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Pattex Kraftkleber Classic 650g Hochwärmefest / Montagekleber Universalkleber
23,89€
Versand: frei!