Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Pattex Kraftkleber lösemittelfrei, extrem starker Kleber für höchste Festigkeit, Alleskleber für den universellen Einsatz, hochwärmefester Klebstoff, 1 x 65g Patt_Kraftkleber lösemittelfrei 65g

4,96€
8,95€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Pattex Kraftkleber lösemittelfrei, extrem starker Kleber für höchste Festigkeit, Alleskleber für den universellen Einsatz, hochwärmefester Klebstoff, 1 x 65g Patt_Kraftkleber lösemittelfrei 65g

5,01€
8,01€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Pattex Kraftkleber Lösemittelfrei, transparent, Tube, 65g-Pattex
2-3 Werktage

6,99€
15,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Pattex - Kraftkleber - Lösemittelfrei - transparent - Tube - 65g 9H PFL1C

7,04€
10,94€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Günstigster Gesamtpreis
Pattex 9H PFL1C, Box, 1 Stück(e), Lösungsmittel

7,18€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Pattex 9H PFL1C. Spendertyp: Röhre, Produktfarbe: Schwarz, Gelb, Trocknungsfarbe: Transparent. Kapazität: 65 g. Verpackungsart: Box. Menge pro Packung: 1 Stück(e)

7,18€
Versand: frei!
Pattex 9H PFL1C Schreibwaren-Klebstoff
1-2 Werktage

8,52€
14,47€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Pattex Kraftkleber lösemittelfrei, extrem starker Kleber für höchste Festigkeit, Alleskleber für den universellen Einsatz, hochwärmefester Klebstoff, 1 x 65g (Packung mit 2) B0GDW334PW

9,96€
13,95€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€