Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Paulmann Mingo 95564 LED-Bilderleuchte 9.5W Warmweiß Schwarz
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen

70,13€
76,08€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Paulmann, Wandleuchte + Deckenleuchte, Bilderleuchte Mingo (1000 lm) 95564
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

78,57€
Versand: frei!
EEK: F
Paulmann Bilderleuchte Mingo in Schwarz max. 9,5 Watt 003656110801
ca. 1-2 Wochen

84,59€
90,58€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Paulmann 95564 LED Bilderleuchte Mingo 400mm incl. 1x9,5 W Warmweiß Schwarz Bildbeleuchtung Metall, Kunststoff Wandlampe 3000 K

93,39€
Versand: frei!
EEK: Économe en énergie