Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Peach Aktenvernichter P4 16 Blatt - Schredder 30 Min Dauerbetrieb PS500-70

130,48€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Peach Partikelschnitt Aktenvernichter P4-16 Blatt - 18 Liter/300 A4-4 x 38 mm Partikelgröße (P-4), A4 ca. 400 Partikel - Dauerbetrieb 30 min/über 2000 Blatt - Schredder DSGVO konform - PS500-70 B01BPFODTW

130,48€
Versand: frei!
Peach PS100-00 Aktenvernichter Service Kit | 12 Ölpapiere | Aktenvernichterpflege + PS500-70 Partikelschnitt Aktenvernichter, 16 Blatt, 18 Liter, 5 x 32 mm (P-4), Dsgvo 2018, 18 L Korb 200 Seiten B095D6Y3N9

141,52€
145,51€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Peach, Aktenvernichter, Cross Cut (Partikelschnitt) PS500-70
12-17 Werktage

173,61€
Versand: frei!
Peach Cross Cut Schredder PS500-70 (schwarz, High
<u>Alsdorf

175,90€
183,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Weitere Angebote
Peach PS500-70 Partikelschnitt Aktenvernichter, 16 Blatt, 18 Liter, 5 x 32 mm (P-4), Kreditkarten, sehr Leise & Amazon Basics - Schmiermittelblätter für Aktenvernichter, 24er-Pack B07V28H6JV

147,27€
151,26€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€