Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Peach Aktenvernichter P4 1 Blatt - Schredder manuell A4 klein ohne Strom PS300-21

22,29€
Versand: frei!
Peach Partikelschnitt Aktenvernichter P4-1 Blatt - 4 Liter - P-4 - Schredder für Papier, CDs und Kreditkarten - manuell betriebener Kreuzschnitt - Strom unabhängig - PS300-21A B086HDXDN7

22,29€
26,28€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Peach, Aktenvernichter, PS300-21 (Partikelschnitt) 510474
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

27,96€
30,96€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Peach PS300-21 - Vorzerkleinerer - Kreuzschnitt

28,58€
Versand: frei!
Peach PS300-21, Kreuzschreddern, 21,6 cm, 3.5 x 40 mm, 4 l, 15 Blätter, 1 Blätter 510474

30,00€
Versand: frei!
kompatibel Peach Aktenvernichter PS300-21 - weiß

30,12€
34,02€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Peach PS300-21 Aktenvernichter Kreuzschreddern 21,6 cm Transparent, Weiß
1-2 Werktage

30,29€
36,24€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Peach PS300-21 - Vorzerkleinerer - Kreuzschnitt 656643213

33,33€
40,32€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Peach Partikelschnitt Aktenvernichter - 1 Blatt - 4 Liter - P-4 - Papier CDs und Kreditkarten - manuell betriebener Kreuzschnitt - Strom unabhängig - DSGVO konform - PS300-21 239300

34,14€
Versand: frei!
Peach Partikelschnitt Aktenvernichter - 1 Blatt - 4 Liter - P-4 - Papier CDs und Kreditkarten - manuell betriebener Kreuzschnitt - Strom unabhängig - DSGVO konform - PS300-21 239300

35,25€
Versand: frei!