Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
PeakTech P 2015 A – True RMS Digital Multimeter, Auto-Range, 4.000 Counts, Durchgangsprüfer, Messgerät für Widerstand, Kapazität, Diode, Temperatur & Frequenz, 1000V - 10A AC/DC - CAT III, Blau B09CL9R8PC

52,40€
Versand: frei!
Peaktech, Multimeter, P 2015 A True RMS Digitalmultimeter (CAT III 1000V, CAT IV 600V, Hand-Multimeter)
5-6 Werktage

52,40€
Versand: frei!
PeakTech Multimeter CAT III 1000V TRMS Digitalmultimeter 4000 Counts
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

59,38€
64,33€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Peaktech - Multimeter, P 2015 A, True Rms 53368953
1 bis 5 Werktage

65,04€
71,03€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€