Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PeakTech P 2025 A – True RMS Digital Multimeter mit Auto-Range & 6000 Counts LCD-Display – Strommessgerät mit Datenschnittstelle und eigener Software – Messgerät bis 1000V - 10A – CAT III 1000V B09CLF5LH1

59,90€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Peaktech, Multimeter, P 2025 A True RMS Digitalmultimeter (CAT III 1000V, CAT IV 600V, Hand-Multimeter)
5-6 Werktage

59,90€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
PeakTech P 2025 A - Digitalmultimeter 6.000 Counts 1000V AC/DC 10A AC/DC Auto-Range mit USB
2-5 Werktage

71,28€
76,23€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Peaktech - True Rms Multimeter, P 2025 A, 1000 V Ac/ Dc, 10 A Ac/ Dc, Usb 53363240
1 bis 5 Werktage

73,98€
79,97€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
PeakTech Multimeter PEAKTECH True RMS Multimeter, P 2025 A, 1000 V AC/ DC, 10 A AC/ DC
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

80,21€
Versand: frei!