Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Pelikan Tinte "Edelstein Ink Jade", im Glas-Pelikan
2-3 Werktage

14,55€
23,45€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Pelikan 339374 Tinte Edelstein Ink Jade Tinte, 50 ml, 1 Stück, hellgrün B001JYJB60

14,60€
18,59€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Pelikan Tinte Edelstein Ink 'Jade', im Glas 339374

15,03€
21,93€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Pelikan 339374 - Grün - Grün - Deutschland - 1 Stück(e)

16,74€
Versand: frei!
Pelikan 339374 - Grün - Grün - Deutschland - 1 Stück(e) 656655695

19,62€
26,61€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Pelikan Grün Deutschland 1 Stücke Edelstein Ink Jade Hellgrün 50 ml (339374)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

21,49€
Versand: frei!
HAMELIN PAPERBRANDS Pelikan Tintenglas Edelstein Ink jade 50ml Tintenglas
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

21,62€
26,61€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 432.40 € / 1 l
Pelikan Hochwertige Schreibger Pelikan 339374 Ersatzmine Grün 1 Stück(e)
1-2 Werktage

25,34€
31,29€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€