Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Pelikan Kugelschreiber Stick K86s super soft, Schwarz & Blau, ergonomischer Kuli mit supersofter Tinte, Set mit 2 Stück, 804424 B07CJLLVM5

1,99€
5,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Pelikan Kugelschreiber Stick K86s super soft, Schwarz, Blau & Rot, ergonomischer Kuli mit supersofter Tinte, Set mit 6 Stück, 804561 F100_563_0,1_mfn

2,59€
6,58€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Pelikan Kugelschreiber Stick super soft, schwarz, blau, 2er Set A1061746716
Sofort lieferbar

3,99€
6,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Pelikan Kugelschreiber Stick super soft, 4er Set A1061793010
3 - 5 Tagen

3,99€
6,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Weitere Angebote
Pelikan Kugelschreiber Stick super soft, Schwarz A1053093300
3 - 5 Tagen

3,99€
6,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Pelikan Kugelschreiber Stick super soft, Rot A1053093304
3 - 5 Tagen

3,99€
6,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Pelikan Kugelschreiber Stick super soft, 6er Set A1061793009
3 - 5 Tagen

3,99€
6,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Pelikan Hang Stick Kugelschreiber Schwarz, 12er Pack, 1 mm Spitze, Ergonomischer Dreikantgriff mit Clip & Aufhängeschlaufe B0GX159YVC

4,12€
8,11€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Pelikan Hang Stick Kugelschreiber Blau, 12er Pack, 1 mm Spitze, ergonomischer Dreikant-Griff, mit Clip & Aufhängeschlaufe B0GX19BVQ9

4,12€
8,11€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Pelikan Hang Stick Kugelschreiber Grün, 12er Pack, 1 mm Spitze, ergonomischer Dreikantgriff, mit Clip & Aufhängeschlaufe B0GX149YHW

4,12€
8,11€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Pelikan Kugelschreiber Stick K86s super soft, Schwarz, ergonomischer Kuli mit supersofter Tinte, 12 Stück, 804370 B07CGZS6G7

5,88€
9,87€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Pelikan Kugelschreiber Stick K86s super soft, Rot, ergonomischer Kuli mit supersofter Tinte, 12 Stück, 804394 1028_804394_12x_das24

5,88€
9,87€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Pelikan 6x Kugelschreiber Stick supersoft schwarz INKLUSIVE HALTERUNG B07VSFBPN6

10,51€
14,50€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€