Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Pelikan Hang Stick Kugelschreiber Rot, 50er Pack, 1 mm Spitze, ergonomischer Dreikant-Griff, mit Clip & Aufhängeschlaufe 1026694450

12,09€
16,08€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Pelikan Hang Stick Kugelschreiber Grün, 50er Pack, feine 0,7 mm Spitze, Ölbasierte dokumentenechte Tinte nach DIN ISO 12757-2, ergonomischer Dreikant-Griff, mit Clip & Aufhängeschlaufe 1026694451

16,31€
20,30€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Pelikan Kugelschreiber Stick K86s super soft, Schwarz, ergonomischer Kuli mit supersofter Tinte, 50 Stück, 601450 4012700601452

18,81€
Versand: frei!
Pelikan, Schreibstifte, Kugelschreiber Hang Stick 50 St.im (50x) 605465
14-16 Werktage

20,17€
23,17€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Weitere Angebote
Pelikan Hang Stick Kugelschreiber Blau, 50er Pack, feine 0,7 mm Spitze, Ölbasierte dokumentenechte Tinte nach DIN ISO 12757-2, ergonomischer Dreikant-Griff, mit Clip & Aufhängeschlaufe B0GRK4RPFZ

16,45€
20,44€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Pelikan Hang Stick Kugelschreiber Schwarz, 50er Pack, 1 Spitze, ergonomischer Dreikant-Griff, mit Clip & Aufhängeschlaufe 1026694449

16,58€
20,57€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Pelikan Hang Stick Kugelschreiber Blau, Schwarz, Rot, Grün 50er Pack, feine 0,7 mm Spitze, Ölbasierte dokumentenechte Tinte, Dreikant-Griff, mit Clip & Aufhängeschlaufe B0FPCGXTL6

16,58€
20,57€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Pelikan Kugelschreiber Stick K86s super soft, Rot, ergonomischer Kuli mit supersofter Tinte, 50 Stück, 601474 312692-03

17,47€
21,46€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Pelikan Kugelschreiber Stick K86s super soft, Schwarz, ergonomischer Kuli mit supersofter Tinte, 50 Stück, 601450 4012700601452

19,31€
23,30€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€