Anzeige
59 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Pelikan o Junior Schreiblernfüller Rechtshä. Blau A-Pelikan
2-3 Werktage

12,79€
21,69€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Pelikan Büro Pelikan 824811 Füllfederhalter Kartuschenfüllsystem Blau 1 Stück(e)

12,84€
18,79€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Pelikan o Junior Schreiblernfüller Rechtshä. Pink A-Pelikan
2-3 Werktage

12,95€
21,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Pelikan Büro Pelikan 824828 Füllfederhalter Kartuschenfüllsystem Pink 1 Stück(e)

13,00€
18,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Pelikan Junior P67 Feder, Rot
13,95€
20,90€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Pelikan Füller Pelikano® Junior Schreiblernfüller, für Rechtshänder, Anthrazit, Feder A A1071265842
Sofort lieferbar

14,49€
17,44€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Pelikan Füller Pelikano® Junior Schreiblernfüller, für Rechtshänder, Pink, Feder A A1071265595
3 - 5 Tagen

14,49€
17,44€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Pelikan Pelikano Junior Schreiblernfüller Anthrazit, Feder A, für Rechtshänder, inkl. 1 Großraumtintenpatrone Königsblau – Soft-Griffzone – Made in Germany B0D2Y2FH5Z

14,79€
18,78€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Pelikan Pelikano Junior Schreiblernfüller Türkis, Feder A, für Rechtshänder, inkl. 1 Großraumtintenpatrone Königsblau – Soft-Griffzone – Made in Germany Z0-ZLYV-IHY5

14,79€
18,78€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Pelikano Junior Patronenfüller pinklila A 824828

15,47€
22,00€
Versand: 6,53€
inkl. Versand: 6,53€
Pelikano Junior Patronenfüller antrazitorange A 824842

15,47€
22,00€
Versand: 6,53€
inkl. Versand: 6,53€
PELIKAN 970962 Pelikan Schreiblernfüller Pelikano® Junior für Rechtshänder, Pink, Feder A PELIKAN970962
3 Werktage

15,95€
21,94€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
PELIKAN 940882 Pelikan Schreiblernfüller Pelikano® Junior für Rechtshänder, Rot, Feder A PELIKAN940882
4 Werktage

15,99€
20,99€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Pelikan o Junior Schreiblernfüller Rechtshae. Pink A (824828)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

17,09€
Versand: frei!
Pelikan o Junior Schreiblernfüller Rechtshae. Blau A (824811)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

17,20€
Versand: frei!
Pelikan Pelikano Junior P67 - Füller - nicht 824811

17,59€
Versand: frei!
Pelikan Pelikano Junior P67 - Füller - nicht 824828

17,59€
Versand: frei!
Pelikan Pelikano Junior Patronenfüller antrazitorange A für Anfänger, 1 St 824842

17,90€
26,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Pelikan Pelikano Junior Patronenfüller blauhellblau A für Anfänger, 1 St 824811

17,90€
26,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Pelikan o Junior Schreiblernfüller Rechtshae. Blau A 656737595

18,59€
25,58€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Pelikan o Junior Schreiblernfüller Rechtshae. Pink A 656737592

18,59€
25,58€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Pelikan 940882 - Pelikan Junior P67 Rot Feder, 1 Stück (1er Pack) 4012700940889_rest12

19,90€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter